Подведены итоги творческих конкурсов ООО «Газпром трансгаз Волгоград» к 75-летию Великой Победы

19 июня 2020, 16:02

В ООО «Газпром трансгаз Волгоград» состоялось окончательное подведение итогов творческих конкурсов для работников Общества и членов их семей. К 75-летию Великой Победы в формате онлайн в компании состоялись сразу три знаковых конкурса, в которых работники Общества и их дети приняли активное участие: Первый отборочный тур корпоративного фестиваля самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» «Факел», финал конкурса «Музыка военных лет» и финал патриотического конкурса чтецов «Светлый праздник Победы».

Всего в конкурсах приняли участие свыше 70 исполнителей и творческих коллективов Общества. В отборочном туре фестиваля «Факел» работники и их дети не только смогли проявить свой талант, но и получили профессиональные рекомендации членов жюри для будущих выступлений. В связи с пандемией в этом году конкурс состоялся в удаленном формате. Свои номера участники записывали на видео и присылали организаторам. По решению членов жюри, победителями первого отборочного тура корпоративного фестиваля «Факел» ООО «Газпром трансгаз Волгоград» стали:

в номинации «Хореография» бальный танец

1 место — Софья Вороная и Егор Резниченко (УАВР);

2 место — Владислав Сафронов и Василиса Косьян (Логовское ЛПУМГ);

в номинации «Вокал эстрадный» соло

1 место — Василиса Хохлова (Бубновское ЛПУМГ), Алексей Скоков (Бубновское ЛПУМГ);

2 место — Арина Скокова (Бубновское ЛПУМГ), Ульяна Хоботова (Ольховское ЛПУМГ);

3 место — Анастасия Барсукова (Ольховское ЛПУМГ), Рашат Хакимов (Писаревское ЛПУМГ), Дмитрий Шанауров (Ольховское ЛПУМГ);

специальный приз — Ксения Сафронова (Логовское ЛПУМГ), Елизавета Курначева (Фроловское ЛПУМГ);
Василиса Хохлова (Бубновское ЛПУМГ) победила в номинации «вокал эстрадный», соло

Василиса Хохлова (Бубновское ЛПУМГ) победила в номинации «вокал эстрадный», соло

в номинации «Вокал эстрадный» ансамбль

1 место — ансамбль «Девчата» (Администрация);

3 место — ансамбль «Хорошее настроение» (Бубновское ЛПУМГ);

в номинации «Вокал джазовый» ансамбль

2 место — Арина Скокова и Полина Самохина (Бубновское ЛПУМГ);

в номинации «Вокал» авторская песня

1 место — Вячеслав Петров (Городищенское ЛПУМГ);
Вячеслав Петров (Городищенское ЛПУМГ) победил в номинации «авторская песня»

Вячеслав Петров (Городищенское ЛПУМГ) победил в номинации «авторская песня»

в номинации «Вокал народный» соло

1 место — Павел Машан (ИТЦ);

в номинации «Фольклор»

2 место — народный ансамбль «Казачье подворье» (Фроловское ЛПУМГ);

в номинации «Оригинальный жанр»

1 место — Андрей Жевак (Волгоградское ЛПУМГ);

3 место — Мария Осипова (ИТЦ);
Мария Осипова (ИТЦ) взяла «бронзу» отборочного тура «Факел» в оригинальном жанре

Мария Осипова (ИТЦ) взяла «бронзу» отборочного тура «Факел» в оригинальном жанре

в номинации «Инструментальный жанр»

1 место — Мария Павленко (Писаревское ЛПУМГ), Данил Иванов (ИТЦ).

В финале другого творческого конкурса — «Музыка военных лет», который также прошел в удаленном формате, победителями стали:

1 место — Арина Скокова (Бубновское ЛПУМГ), Оксана Красюк (Городищенское ЛПУМГ), ансамбль «Хорошее настроение» и Алексей Скоков (Бубновское ЛПУМГ);

2 место — дуэт «Сестрички» (Котельниковское ЛПУМГ), Анастасия Коробова (Городищенское ЛПУМГ), Василиса Хохлова (Бубновское ЛПУМГ), Николай Лукьянов (Сохрановское ЛПУМГ), Сергей Козыренко и Рашат Хакимов (Писаревское ЛПУМГ), Лидия Кулешова (ИТЦ), ансамбль «Верхний Дон» (Калининское ЛПУМГ) и Вячеслав Петров (Городищенское ЛПУМГ);

3 место — Мария Рогожина (Жирновское ЛПУМГ), Алина Макарова (Ольховское ЛПУМГ);

специальный приз — Екатерина Богданова и Елизавета Богданова, Жанна Луганская (Калачеевское ЛПУМГ).

В финале патриотического конкурса чтецов «Светлый праздник Победы» победителями стали:

1 место — София Кравченко (УМТСиК), Оксана Красюк (Городищенское ЛПУМГ), Елизавета Штырова (Сохрановское ЛПУМГ) и Надежда Орлова (Уст-Бузулукское ЛПУМГ);

2 место — Юрий Пехташев (Администрация), Анна Черничкина (Калининское ЛПУМГ) и Арина Скокова (Бубновское ЛПУМГ);

3 место — Екатерина Доброва (Коробковская промплощадка) и Егор Хохлов (Бубновское ЛПУМГ);

Специальный приз — Василиса Хохлова (Бубновское ЛПУМГ), Мария Стрибунова (Писаревское ЛПУМГ) и Мария Самарина (ИТЦ).

По итогам конкурсов все победители получат призы от ОППО «Газпром трансгаз Волгоград профсоюз». Поздравляем победителей, желаем новых творческих успехов, вдохновения и ярких побед!
Оксана Красюк (Городищенское ЛПУМГ) победила в творческом конкурсе Общества «Музыка военных лет» и патриотическом конкурсе чтецов «Светлый праздник Победы»

Оксана Красюк (Городищенское ЛПУМГ) победила в творческом конкурсе Общества «Музыка военных лет» и патриотическом конкурсе чтецов «Светлый праздник Победы»

Арина Скокова (Бубновское ЛПУМГ) победила в конкурсе «Музыка военных лет» и стала призером конкурса «Светлый праздник Победы»

Арина Скокова (Бубновское ЛПУМГ) победила в конкурсе «Музыка военных лет» и стала призером конкурса «Светлый праздник Победы»