Определены победители «Кубка газовиков 2018» в Волгограде

29 ноября стали известны имена сильнейших команд компаний Группы «Газпром» в Волгоградской области. Кубок газовиков 2018 завершился торжественным награждением и чествованием призеров.

Спортивный турнир был приурочен сразу к двум знаменательным событиям этого года: 25-летию ПАО «Газпром» и 75-летней годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. Целью турнира стала популяризация здорового образа жизни среди сотрудников, а также укрепление корпоративных связей между компаниями Группы «Газпром» в Волгоградской области. Турнир проходил в два этапа. В течение года в напряженной борьбе девять сборных команд сразились в играх по волейболу, мини-футболу, плаванию, бильярду, настольному теннису и ГТО.

В торжественной обстановке кубки и медали победители соревнований получили из рук заместителя генерального директора ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Наталии Торгашевой и Председателя Объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Алексея Климова.

По итогам всех соревнований, набрав наибольшее количество очков, итоговые общекомандные места среди участников распределились следующим образом:

1 место — ООО «Газпром трансгаз Волгоград»

2 место — ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград»

3 место — ООО «Газпром газораспределение Волгоград».

Поздравляем победителей и желаем новых спортивных успехов!
Обладателем Кубка газовиков в 2018 году стала команда ООО «Газпром трансгаз Волгоград»